Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Секс-туризм Автор: Al13    23-08-2006, 09:35    Категория: Юмор  
Решил мой знакомый, человек не бедный, испытать новых ощущений. Пацан сказал, пацан сделал! Нашел в одной из турфирм: секс-туризм в Тайланд. Дальше с его слов от первого лица.
Приехал, в первый же вечер повели меня в бар. Маханул я тамошней вотки для храбрости. Спрашивают: вам мальчика или девочку? Ясен перец - девочку. Завели в комнатку, подождал минут с пяток. Открывается дверь, заводят с десяток, мол. выбирайте. Ёёёёёёёёёёёёёёё! Как их выбирать, если все эти обезьянки на одно лицо! Ткнул пальцем в первую попавшуюся. Остались вдвоем. Она начала сразу раздеваться. Стоять, сивка, за деньги и у нас в Шепетовке можно снять такую, которая сразу разденется и припадет к ширинке, ты мне экзотику восточную давай! И тут выясняется, что эта обезьянка только на своем лопотать умеет и на буржуйской англицкой мове слегка. Вот облом - я то немецкий в школе учил! Попытался жестами объяснить про массаж о коем наслышан был, про прочую восточную экзотику... Хер там - не понимает меня мартышка! Только улыбается, зубки скалит, головой кивает и пытается то с себя, то с меня одежду стянуть. Ладна, милая, экзотики не можешь, давай будем по-русски. А тут облом вышел: я же уже не в том возрасте, когда сунул-вынул и пошел - мне же поговорить перед этим нада! Кароча - не встал у меня на эту мартышку с медицинскими прыщиками! Шо делать? Накормил я ее леденцами коммунарковскими (как знал, не зря с родины конфетный запас тарабанил) и отпустил от греха подальше. Остальные дни секс-туризма бухал я и ничего не помню: може и было шо, но без моего ведома. Жопа не болит - и то ладно!

Секс не должен быть скучным! Секс шоп insexshop.ru - все для решения проблемы обыденности и однообразия сексуальных отношений.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 632 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: