Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В Крыму взрывы? Автор: Al13    21-08-2006, 10:57    Категория: IMhO  

ТВ не смотрю, потому с чужих слов. В новостях говорили что-то про взрывы боезапасов в Крыму. Поезда не пускают, люди живут на вокзалах. В сети никаких новостей по этому поводу не обнаружил. Утка? Кто-то что-то знает по этому поводу?

А мне все какое-то веселье попадается. Гугл нашел Новости (Крым). Называется, все, что вы хотели знать о полуострове Крым)))

А теперь серьезно: отрыл-таки один крымский форум.

На горящих военных складах под Мелитополем, где, как выяснилось, хранился весь ассортимент украинских артснарядов, продолжаются взрывы. Пожар продолжится от трех до семи дней: бригады спасателей не могут подобраться к эпицентру взрывов. Первые российские военные уже отправились к месту трагедии.

В Запорожской области продолжают рваться снаряды 275-й базы хранения боеприпасов под Мелитополем. Они рвутся с частотой в несколько секунд, пожар на складах ликвидировать невозможно.

По информации Генштаба Украины, на горящих складах находились все типы артиллерийских боеприпасов Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.


Когда найдено СЛОВО, поток информации становится неисчерпаем. Тут много информации по вопросу.

IMHO, мы оттуда вовремя уехали. А сейчас там, по телеку показывали, забитый вокзал (в Симферополе), дети спят на газонах, к туалету очередь метров в 500, табло чтоб посмотреть люди лезут на баррикады из сумок и чемоданов, а единственный поезд который ушел до взрыва шел несколько уток в обход. По ТВ, похоже, несколько преувиличивают, но все равно хорошего мало. Уже пять трупов, медики сидят на чемоданах, готовые в любой момент выехать туда, где случится жопа, поезда на 9-10 часов отстают от графика. Такой вот отпуск на море у многих приключился.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 435 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: