Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Список самых дорогих профессий Автор: Al13    24-08-2006, 10:08    Категория: Разное  

Как и следовало ожидать, на первом месте находятся директора и представители правления крупнейших компаний. В среднем их зарплата составляет около 171 тысячи фунтов в год. Впрочем, эта цифра не учитывает так называемые бонусы, которые могут составлять до 100 процентов от суммы зарплаты.

На втором месте находятся дипломированные врачи, которые за год зарабатывают около 82 тысяч фунтов. На третьем месте - брокеры, получающие 80 тысяч.

Далее следуют финансовые менеджеры, крупные чиновники и авиапилоты, все они получают около 60 тысяч фунтов годового дохода. На 10 тысяч меньше платят статистикам, адвокатам и офицерам полиции.

Следующая категория - учителя средней школы, которые зарабатывают 40 с половиной тысяч фунтов (учителя младших классов получают на 10 тысяч меньше).

Британским журналистам, как правило, платят 32 тысячи фунтов, впрочем, это сильно зависит от квалификации. Только что закончивший университет репортер может рассчитывать только на 12 с половиной тысяч фунтов.

В конце списка располагаются электрики с зарплатой в 25 тысяч фунтов, водопроводчики (24 тысячи), укладчики кирпичей (20 тысяч).Примерно столько же получают инструкторы по вождению автомобиля.

Наконец, самыми низкооплачиваемыми в Великобритании в настоящий момент являются бармены и официанты (11 тысяч). Замыкает список служитель парка, которому, как правило, платят 10420 фунтов в год.

Отметим, что в среднем человек, работающий на полной ставке в Великобритании, получает 28 тысяч фунтов годового дохода.

Lenta.ru

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 363 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: