Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Игроки "Челси" в отборочных матчах Чемпионата Европы Автор: Al13    30-08-2006, 22:15    Категория: Спорт  
Большинство игроков основного состава "Челси" примут участие в двух международных матчах перед тем, как вновь сыграть за клуб. Три игрока сыграют только в одном международном матче.
Джон Терри, Уэйн Бридж, Фрэнк Лэмпард и Шон Райт-Филлипс были включены в состав сборной Англии на предстоящие два матча отборочного цикла Чемпионата Европы. В субботу 2 сентября они сыграют на "Олд Траффорд" против сборной Андорры, а затем отправятся в Скопье, где 6 сентября сыграют с командой Македонии.
Халид Булахруз получил первый вызов в сборную Голландии, будучи игроком "Челси". Он пропустит субботнюю игру в Люксембурге из-за дисквалификации, полученной после удаления в матче одной восьмой финала Чемпионата мира, однако четыре дня спустя сможет сыграть против сборной Беларуси в Эйндховене.
Травма икры не позволит Арьену Роббену выступить за голландскую сборную; еще один игрок, пропускающий международные матчи из-за травмы - Роберт Хут. В то же время Михаэль Баллак примет участие в домашнем матче сборной Германии против команды Ирландии, который пройдет в Штуттгарте, а затем вместе с немецкой сборной отправится в Сан-Марино.
Петр Чех постарается сохранить в неприкосновенности ворота чешской сборной в игре против сборной Уэльса в Теплице в субботу. В среду чехи проведут матч против своих соседей словаков в Братиславе.
Вызов Клода Макелеле в сборную Франции уже не является свежей новостью. В субботу Макелеле вместе с Вильямом Галласом отправится в Грузию, а затем французская сборная попытается взять реванш за поражение в финале Чемпионата мира в матче против сборной Италии в Париже.
Рикарду Карвалью и Паулу Феррейра, в отличие от остальных, первый матч проведут в пятницу. Сборная Португалии на выезде играет с командой Дании, а затем отправляется еще дальше на север, на встречу со сборной Финляндии в Хельсинки.
Андрею Шевченко предстоит лишь один отборочный матч. В среду 6 сентября сборная Украины в Киеве принимает грузинскую команду.
Также лишь в одной игре примет участие Джон Оби Микель. В субботу сборная Нигерии играет с командой Нигера у себя дома. На следующий день сборная Камеруна, за которую выступает Жереми, примет у себя команду Руанды.
Лассана Диарра является единственным игроком "Челси", получившим вызов в сборную до 21 года. Французская молодежка в пятницу играет с командой Шотландии в Абердине, а затем в Амьене встречается со сборной Словении.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 005 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: