Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Проведет ли Украина чемпионат Европы 2012 года по футболу? Автор: Al13    15-09-2006, 09:02    Категория: Спорт  
13 сентября начался визит инспекторов УЕФА в Украину с целью получения общего представления о стране и ее способности принимать финальный турнир чемпионата Европы 2012 года по футболу.
Шесть официальных представителей УЕФА прибудут во Львов из Варшавы, где они завершили инспекцию городов-кандидатов на проведение финальной части Евро-2012, передает УНИАН. На протяжении трех дней запланирована насыщенная официальная программа, встречи с ответственными лицами Украины для исследования уровня политической поддержки УЕФА Евро-2012.
В программу визита инспекторов в Украину входит инспекция существующих стадионов и отведенных под строительство новых стадионов площадок, тренировочных центров, заявленных гостиниц, а также фан и зон ВИП в каждом из принимающих городов. В ходе визита запланированы встречи представителей УЕФА с Президентом Украины Виктором ЮЩЕНКО, председателем Верховной Рады Украины Александром МОРОЗОМ, первым вице-премьер-министром Украины Николаем АЗАРОВ¦М, вице-премьер-министром Украины Дмитрием ТАБАЧНИКОМ, министром Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрием ПАВЛЕНКО.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 337 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: