Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Меркано - марсианин в "Выходе" Автор: Al13    18-09-2006, 16:13    Категория: Фильмы / Отдых и путешествия  

2002, Аргентина
Режиссер: Хуан Антин

Главный герой Меркано-марсианин говорит голосом режиссера Хуана Антина.

"Приз публики" "за лучшую художественную анимацию" на Каталонском кинофестивале в Ситхезе (Испания) 2002, "Серебрянный Кондор" "за лучшую художественную анимацию" от Аргентинского общества кинокритиков 2003, Премия жюри Международного кинофестиваля мультипликации в Аннеси.
Фильм-участник кинофестивалей в Гонконге, Жерарме, Фебио, Фестиваля латиноамериканского кино в Тулузе, Латиноамериканского фестиваля в Польше и много других.

Меркано-марсианин в результате крушения космического корабля оказался в... Буэнос-Айресе. Хулиан — полный девятилетний школьник, помешанный на компьютерах. Они не говорят на языке друг друга, но это не имеет значения: свои самые счастливые часы Хулиан проводит на www.mars.com — виртуальной "Красной планете", созданной тоскующим по родине Меркано.

В скором времени мультинациональная корпорация, которую возглавляет отец Хулиана, увидела глобальные коммерческие возможности в виртуальной технологии и похитила Меркано. Заручившись помощью пестрой банды хиппи — противников технологий и активистов экологов, Хулиан бесстрашно отправляется освобождать своего самого дорогого друга...

21 сентября, четверг

Клуб "Выход"  19:00  7 грн.

Адрес: Одесса, Бунина 24
Телефоны: 728-1440
Чем доехать: Маршрутки: 9, 185, 175

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 7 032 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: