Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  О... объяснительная Автор: Al13    16-10-2006, 08:43    Категория: Юмор  
Товарищ судья, не виноватые мы. Сейчас все вам честно расскажу, как оно было.

Прежде всего - мы не пили. Вы можете себе представить чтоб двое людей с высшим образованием, воспитанные, спортсмены, примерные семьянины - и вдруг пили водку ночью на скамейке в каком-то дворе? Это соверешнно невозможно! Нас подставили и нам остается уповать только на самый гуанный... извините, гуманный украинский сцуд.

Значит, как все было... Мы встретились после работы, чтобы отметить древний русский праздник - Вечер пятницы, который отмечается испокон веков. Отметить его мы собирались кефиром и булочками, но в магазине случиласьрезкая недостача молочных и мучных продуктов, поэтому нам зачем-то продали четыре брэнди-колы и джин-тоника. Конечно, пить их мы не стали, но неприятный осадок остался. После этого мы поехали на 1-ую станцию Черноморской дороги, где встретили еще двух человек и решили отметить праздник в их компании. Кто-то из нас случайно купил еще четыре брэнди-колы и джин-тоника и пиво. Но мы его, конечно, пить тоже не стали, потому что мы убежденные трезвенники и спортсмены. Мы его куда-то положили, а куда не помню и вообще предлагаю его считать погибшим в борьбе со стихией.

Потом мы поехали еще куда-то дальше, а куда именно я не помню, потому что по вечерам пятницы всегда немного рассеян. Кажется, мы собирались в оперный театр или на балет, поскольку являемся большими ценителями искусства и собирались культурно провести время. Где-то по дороге мы встретили еще четырех человек. У них была водка и пиво, которые мы сразу решительно отвергли. Ну непьющие мы, что делать...

Там же, неподалеку от магазина, мы решили осмотреть небольшой сквер, поскольку очень интересуемся архитектурой такого типа и вообще проходили мимо. А то, что мы избегали освещенных мест и пытались под покровом ночи избежать встречи с нарядом ППС - это из-за нашей природной скромности и стеснительности. Разумеется, наряд из-за обманчивого освещения и усталости ошибся, полагая, что нас особо интересовали деревья, это все не так. Мы действительно пристально осмотрели втроем один дуб, но оказалось, что он был мокрый и мы сразу удалились.

Воссоединившись с остальными участниками праздника, мы прошли куда-то еще дальше, где был стол и скамейки. В протоколе потом написали, что там был двор, но это, конечно, явная ошибка. По-моему, участковый был пьян, когда писал это...

Там мы сели, стали не пить водку и не пить пиво, а некоторые при этом даже стали не петь песен, что характеризует их как тонких ценителей исскуства. Вовы при этом в телефоне еще заиграла "Металлика", но мы были очень уставшие, поэтому не успевали снять трубку и она играла там некоторое время, но не больше получаса. Прошу принять это к сведенью и указать на этот факт наряду ППС, который заявил, что у нас громко играет музыка и жалуются соседи. Эти соседи, небось, были пьяны как свиньи, знаем мы их...

Наряд ППС вежливо представился (одного из них звали "Нушо нах", а другого "Опятьвы нах", наверно они были братьями) и предложил проследовать за ними, причем они были безобразно пьяны. Им больно было видеть, как воспитанные люди с высшим образованием вынуждены ютиться ночью на скамейке и они пригласили нас туда, где тепло и светло. К счастью, это оказалось неподалеку.

Там нас поместили в помещение и хотели снять отпечатки пальцев, на память. Пальцы у нас были, но то ли у них не было отпечатков, то ли закончились чернила - в общем, ничего не сняли. Зато предложили составить подробную запись о нашей удачной встрече, чтоб она потом служила назиданием потомкам.

Первым пригласили меня. Где-то на середине беседы я вспомнил, что у меня высшее юридическое образование, но, кажется, участкового это стало раздражать. На вопрос, где мы были я сказал, что не уверен точно, но там была скамейка. На вопрос с кем я был ответил, что нас было семеро, но знаю я одного, а имени его не помню. На вопрос, не распивали ли мы спиртные напитки полчаса доказывал, что пиво - нифига не спиртной напиток и вообще они всю страну продали евреям. Номер мобильного телефона я не помню сам, а позвонить из него не получалось из-за отсутствия на нем денег. Участковый почему-то сильно нервничал, горячился и переживал. У меня есть подозрения, что он был пьян... Потом допрашивали Вову и с ним едва не приключился обморок, потому что Вова с порога сказал ему, что не пьет с детства, замели его по беспределу сцуки-иенты, когда он вообще случайно там был, а обязательство явиться в сцуд он подписывать не будет.

Будучи освобождены, мы на радостях отправились в магазин, но нам опять продали пиво. По-моему, это какой-то заговор, прошу сцуд расследовать эти возмутительные факты. Пить его мы не стали, но к тому моменту, когда подходили к моему дому, его уже не было вследствии утряски и усушки.

Да, еще, господин судья... Вы нас приглашали сегодня куда-то приехать, но мы забыли, где это, извините. Позвоните нам вечером, у нас будет что вспомнить и что Вам сказать.

Искренне Ваш - sublieutenant.

П.С: Никто не знает, где скачать мп3 "Мурки" и образцы для тату "Не забуду 486Dx" и "Целероны позорные"? В мыло, плз.

П.П.С: Да здравствует Малиновское РОВД, самое Малиновское и самое РОВД в мире!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 6 322 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: