Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Мужчины не меняют женщинам колеса! Автор: Al13    19-10-2006, 23:54    Категория: Разное  

Компания Continental Tyres провела в Великобритании исследование с целью выяснить, помогают ли мужчины женщинам при проколе колеса. Проведенный сначала опрос показал, что целых 55% водителей увидев, как женщина пытается поменять покрышку, тут же остановились бы и оказали любую возможную помощь. Однако испытания на дороге дал совершенно другие результаты! Оказалось, что в Англии 97% водителей-мужчин проезжают мимо девушки, которая пытается поставить новую покрышку, передает журнал «Колеса».

По словам исследователей, они были в шоке, когда на улицах Бристоля к терпящей бедствие красивой девушке в течение двух (!) часов не подъехал ни один автомобиль. В Ньюкасле ситуация была чуть лучше – сначала даме пытались помочь два полицейских, а еще на протяжении двух часов свою помощь ей предложили «целых» 12 человек. Но самое интересное состоит в том, что 8 из них были пешеходами!

Интересно, что чаще всего свою помощь предлагали водители автомобилей марок Peugeot (16% случаев). Также выяснилось, что молодые водители в возрасте 16-24 лет на словах обычно обещают помочь девушке поменять колесо. Но на самом деле они почти никогда не тормозят! Поэтому красавицам лучше всего рассчитывать на людей в возрасте 40-50 лет (31% мужчин, которые на деле предлагали помощь, были именно из этой возрастной группы).

www.auto.mail.ru

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 713 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: