Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Работник Автор: Al13    23-11-2006, 08:54    Категория: Чтиво / Юмор  

Просто смешно, до чего люди любят играть в конспираторов. Все знают, что на Землю регулярно прилетают пришельцы, но говорить об этом считается дурным тоном. Инопланетяне тоже стараются не попадаться на глаза землянам, но иногда, в виде исключения им приходится обращаться за помощью к людям.

Я один из таких людей и работаю связистом. Дело в том, что телепатемы пришельцев глушат человеческие мысли, поэтому связистом может быть только человек. Через меня мирицилы держат связь со своей базой, а рогоподобные галалиты договариваются о совместных действиях с таинственными валеронами.

Работа трудная. Я могу понадобиться в любую минуту, из-за этого мне постоянно приходится сидеть в одной и той же комнате. В ней хорошая звукоизоляция, внешние шумы мне не мешают. Поскольку я не могу выходить из своего кабинета, ко мне приставлено несколько человек, чтобы обслуживать меня. Вообще, они неплохие люди, и мне жаль будет увольнять их. Но что ещё можно сделать, если каждый раз, когда я выхожу на связь с дергунцами, эти идиоты накидывают на меня рубаху с длинными рукавами и портят всю передачу!

Святослав Логинов

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 030 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: