Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Вот он - неприкрытый заговор производителей софта и железа Автор: Al13    13-12-2006, 13:25    Категория: IMhO  
Согласно данным недавнего исследования International Data Corporation (IDC), операционная система Windows Vista станет одним из факторов, который будет положительно влиять на экономическое развитие США в 2006-2007 годах. По мнению экономистов, Vista поможет рынку информационных технологий продвигаться вперёд, создавая около 100 тысяч новых рабочих мест и генерируя $70 млрд. прибыли.

Исследователи считают, что появление Windows Vista благополучно отразится и на многочисленных компаниях, которые входят в так называемую «экосистему Windows» и занимаются продажей компьютеров, созданием различных приложений, предоставлением сетевых услуг и пр. Сотрудники IDC предполагают, что партнёры Microsoft инвестируют в различные продукты, работающие с Vista, около $10 млрд. до конца 2007 года. Доходы от этих вложений составят приблизительно $70 млрд. Выгода на лицо.

Vista положительно влияет на экономику

IMHO
Интересно, как ось сама по себе может создавать и генерировать? А в том, что партнеры мелкомягких инвестируют и семикратно снимут сомневаться не приходится.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 981 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: