Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Рожающая кошка вызвала хозяйку по телефону Автор: Al13    1-02-2007, 14:37    Категория: Разное  

Утро 29 января для жительницы Днепропетровска Анны Андреевой началось как обычно. Дети позавтракали и ушли в школу. Сама она уехала на работу. Вдруг посреди рабочего дня раздался телефонный звонок, и на табло высветился домашний номер Андреевых. Но в трубке молчали.

«Я начала сильно нервничать, - рассказывает Анна. - Кто мог звонить из пустой квартиры? Первая мысль была: что-то с детьми! Связалась со школой. Но учительница заверила, что ребята на уроках и все в порядке. Я уже подумала, что мне все померещилось, когда телефон сработал опять, и с тем же результатом».

После третьего раза Андреева сорвалась с рабочего места и помчалась домой.

«В этот момент мне на мобильный позвонила соседка и сказала, что из-за нашей двери раздаются какие-то стоны. Она спрашивала, не вызвать ли МЧС?», - говорит Анна.

Следом за ней Анне стали названивать друзья. Они спрашивали, почему женщина набирает их и молчит.

Не удивительно, что перепуганная Андреева считала мгновения, пока маршрутка везла ее домой. …На лестничной площадке уже ждали соседи. Увидев их, Анна чуть не упала в обморок. «Надо звонить в милицию», - убеждала всех бабушка Зина.

«Я мысленно просила всех святых, - вспоминает Андреева, - чтобы ничего не случилось с детьми, напрочь забыв про еще одну свою «квартирантку» - кошку Офелию».

Когда, наконец, открылась дверь, присутствующие увидели картину: измазанная кровью Офелия топчется по кнопочному телефону и жалобно стонет. У бедняжки начались роды, и первый, очень крупный котенок, никак не мог появиться на свет. Видимо, почувствовав, что без человеческой помощи не обойтись, умное животное взобралось на телефон и попыталось, как смогло, «позвонить».

По совету соседок Анна быстро сделала роженице массаж живота, и вскоре на свет появились четыре очаровательных котенка.

«Мы с дочкой Ангелиной решили назвать их Билайн, Оптима, Юэмси и Джинс, - улыбается хозяйка Офелии. - В знак благодарности телефонным компаниям за спасение нашей любимицы».

«Комсомольская правда»

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 656 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: