Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Военнополитический роман-детектив. Автор: Al13    12-02-2007, 07:43    Категория: Чтиво / Юмор  

"Лучше гор могут быть только горы"...(с) В.Высоцкий.

В те времена, когда я работал в геологии… Да… Часто я ходил в горы. Ошивался там. В горах плохо. Хоть и красиво. Но по большей части плохо. Нельзя там, на Жигулях ездить. Надо идти пешком, с воодушевленным лицом и мужественной походкой. Надо чтоб в лицо дул ветер и ебошил град. Нужны крепкие ноги и большие уши. Уши чтоб все слышать, а ноги чтоб побырому съибацца. Если, скажем, на вас рысь нападет, хотя от нее хуй съибешся. Такое мое мнение. Москиты опять же кусают за незащищенные мясопродукты вцелом и за большии уши в частности (при наличии оных). Ноги потеют, спина не гнецца, хочетца домой к маме. Но нельзя. Потому как ты - первопроходец. РОДИНА ведь тебе сцуко доверила!!! НЕДРА!!!!
Так што, обувай ноги, мой ухи, бери лопату и пиздюхай в горы.

Ну и вот, припрешься туда. В горы. Покури малеха и начинай ковырять НЕДРА, которые твоя РОДИНА распростерла не где нибуть в Ялте, а в Якутии. Мать ее.

Вот и в тот раз, помницца, начали мы с моим напарником Игорем заниматься в горах, тем, чем запостой занимаются геологи. Ковыряццо.

Напарник. Токо у омериканских полицейских есть напарники, которые за тебя родную мать в унитазе умоют и весь Бруклин перегрызут к хуйам.
У меня такого не было. У меня был Игорь. Вот до сих пор не пойму – Как суко якута назвали ИГОРЕМ??? Ну, Вася там или Петя. А вот хуй – Игорь и фсе тут. Князь блять.
«Князь» Игорь постоянно тупил. Как включит суко «подавитель интилекта и шумов» так хуй выключишь. Хотя, здаеццо мне, что сам у себя в мозгу думал, что он ниибацо хитер и ахуйено умен. Как Якубович скажем.

Ну и вот, выйдя в «секретный квадрат», стали брать пробы кварцевых пород. Хватаешь кусок кварца, хлобысь!!! иво молоточком и смотришь - есть ли там золотишко. И так суко несколько дней. Пока тушенка не кончитца. Или кварц. Веселая и занимательная работа.
Угу, брожу значит, долблю камушки. Глядь, а напарника нету! НЕТУ! Игоря. Был. Был. И пропал. Может марсияне спиздили, а может комары высосали. Пиздец думаю. Плохо.
Проверил местность на предмет ямок, расщелин или кровавых блинов. Нету нихуйа. Чо делать? Чо я маме ево скажу? Ладно, сел на пенек, достал пирожок, пошывелил извилиной. Делать нехуй, надо возвращаться. Может он, к примеру - дома утюг забыл выключить, потому и сьебался. Ну и хуй с ним. Подолбив ище для отчетности кварца, сложил пробы в рюкзак и попер в поселок.

Пришел на базу. Сдал пробы под подпись. Тут, кто-то сзади, ко мне в спину настойчиво дубинкой постучался и обозвал
– «анусуконедергайсямилициянахуй»!!!!!!
Думаю – пиздец, загремлю в тюрягу. Видать онанизм отменили. Привезли в милицию, приводят в кабинет, какой то дядько вкрадчиво спрашует.
- Говори давай подлец зачем ты суко блять пиздецц!!! Говори давай, а то поедешь на Колыму фпесду!!!
- Так я уже здеся.
- Да ты ахуел!!!Говори давай блятьсуканахуйблять!!Ррррррр!!!
Ничо не успев сказать, я был снова подвергнут принудительному массажу спины и закрыт в камере.
Заибись. С моим везеньем надо в ласвегас. Срочно.
Минут десять посидел – опять выходи.
Привели в другой кабинет. Там уже тетка сидит.
- Здрасьте.
- Здрасьте.
- Ну рассказуйте молодой человек зачем золотишко воруете? – ласково так спрашует.
- Всмысле?
- Ну, вот это вы узнаете??!!! – и тычит в меня целлофановым пакетом с булыжником.
- Ниузнаю.
- Хммм…Ну и ладушки…Идите домой…Если че пришлем повестку…
Я и пошел. А хули, не у них же жить. Можно ведь в перспективе и без спины остатцо.
А она мне ой как нужна. Для самобичевания. Голова ище к ней прикручена.

На следующий день, озабоченный вопросом, - Че ж всетки за хуйня приключилась???
Путем опроса всех встречных-поперечных, а в особенности отпущенного под подписку Игорька, я выяснил, что……оказуетца…

Ковыряя кварц, наш чиполлино наткнулся на нехилый самородок. Весом эдак с килограмм. Поразмыслив о всех тех ништяках, которые сулила нашему герою продажа самородка, он решил ПРЯМО ЩАС покинуть «секретный квадрат», своего напарника и предав РОДИНУ помчацца продавать самородок. Я ведь говорил уже, что Игорехе ума не занимать. С этим не поспоришь. Да.

Нет бы - сдать его в закрома РОДИНЫ. НО НЕТ. Игореха, предпочел подло спиздить РЕСУРС. С целью последующей его реализации преступному элементу. Приперся он в поселок и, не отходя от кассы, стал высматривать «преступный элемент». Высматривал, высматривал. Суко, высмотрел и предложил первому встречному парню, предположительно бандицкой наружности, купить у него самородок. Подешевке. Триста рублей ведро. «Встречный парень» внимательно оглядев Игоря и сделав определенные выводы относительно его пронзительного ума и прочего, предложил ему немного прогулятца, заверив последнего, что, мол, - Ща все будет!!!
Надо сказать, что гуляли они недолго. Ровно двести метров. До крыльца опорного пункта милиции, где Игоря гостеприимно спеленали и приняли в обезьянник. Посадили и стали хранить в сухом и темном месте. Вся беда в том, что «Встречный парень предположительно бандицкой наружности» на поверку оказался лейтенантом милиции. Игореха походу расстроился. Потом его отвели к следаку, где, в течении двух минут, он сознался во всем содеянном. В том, что разбазаривал - НЕДРА! В том че было и не было. Раскаялся и согласился сотрудничать. Чтоп люди нашей РОДИНЫ могли спокойно спать. Ибо осознал!!!

Бедолагу спасло обилие поключенных к делу якутских родственников и их связей в местных триадах, кланах якудзы и организации «шаманы без границ». Еблану дали год условно, а мне посоветовали не шалить. А я чо? Я и не шалю. Ну, разве, что – пердану иногда…в обществе…
Такая вот хрень. А вы говорите, что у нас в Якутии жизнь «ненасыщенная». Понимать ведь надо…

bitalik

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 158 раз
 #1 Написал: Angie (13 февраля 2007 07:45)
Токо у омериканских полицейских есть напарники, которые за тебя родную мать в унитазе умоют и весь Бруклин перегрызут к хуйам. - это сила!))))
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: