Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Рабочий стол из автомобиля Mini Автор: Al13    11-02-2007, 16:47    Категория: Разное  

Практически каждый бизнесмен пытается сделать свой офис настоящей визитной карточкой фирмы или предприятия. Согласитесь, дорогой классик, модерн и другие стили оформления помещений хоть и радуют глаз, но каждый раз так и хочется сказать – «где-то мы это уже видели».

Выходцу из Британии, Глинну Дженкинсу (Glynn Jenkins), скорее всего уже надоело ежедневно созерцать практически идентичные офисы Англии, и он решил дополнить интерьер делового человека… автомобилем, и не простым, а легендарным британским Mini. Дизайнер-разработчик утверждает, что такой подход к современному дизайну офисов сможет хоть немного разбавить уже сложившиеся и немного узкие аспекты оформления.

Рабочий стол из автомобиля Mini
Только представьте себе проведение переговоров на столе из автомобиля, который автор обещает выкрасить в понравившийся вам цвет, установить самые настоящие фары и оснастить качественной аудиосистемой.

 

 

Покупателю будет также предложена целая вариация материалов для самого стола – дерево, кожа, метал, несколько видов цветного винила. Тем более, для каждого заказчика можно будет изготовить индивидуальный номерной знак - символ любимого гоночного авто. Эх, вот бы на таком рабочем столе прокатиться. К сожалению, пока нет никакой информации о стоимости такого авто, но не стоит обольщаться - ноликов в цене будет предостаточно.

 
3dnewsскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 209 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: