Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Профотбор Автор: Al13    22-02-2007, 17:08    Категория: Юмор  
Который год, изо дня в день, по одному и тому же маршруту. Ларек - купить сигарет, дальше - аллейка, огибаю дощатый забор, и - вот они. На том же месте. В том же виде, что и вчера. Боже, как тянет в груди, когда гляжу на эти симпатичные, одухотворенные лица. Начинаю еще издалека: "Привет труженицам!". Одна стыдливо отвернулась, одна улыбнулась даже, остальные поглядели так задумчиво. Ну, уже не посылают, уже хорошо. Не то, что первые разы. Чуть не разорвали. Даже вспоминать боюсь.
Подхожу ближе, завожу обычную свою песню: "Да вы посмотрите на себя! Молодые, здоровые девчата, просто красавицы! Как вы можете заниматься этим? Не жалко вам себя? Гляньте вокруг! Ведь кругом - Жизнь! Люди ездят на хороших машинах, ставят свой бизнес, отдыхают красиво! Неужели вы думаете ЭТИМ заработать себе на такую жизнь? Ведь есть же другие способы. Как вы докатились до такого? Да, я понимаю, у каждой есть своя история, своя необходимость. Знаете, сколько я слышал таких историй? Но многие переламывают себя, бросают эту жизнь свою дремучую, и - посмотрите на них! Дорогие рестораны, яркая одежда, если уж об этой стороне говорить. А вы? Во что одеты? Замызганные какие-то, живете непонятно где, и в зной и в стужу на улице. А заболеете если? Сами знаете, какая у вас работа. Кто вас кормить будет? Жалко мне вас, девочки! Лучшие годы мимо вас проходят! Задумайтесь, не дайте и Жизни пройти мимо!".
Я ухожу, оставив их в растерянности. До того, как свернуть за угол, оглядываюсь. Стоят смущенно, о чем-то перешептываются. Ничего-ничего, еще пару заходов, и я вас таки укатаю! Вы у меня бросите эту херню, которую называете работой. Пойдете ко мне, куда денетесь!
Продолжаю обход территории. Который год, изо дня в день, по одному и тому же маршруту. Проспект, денег ментам, гостиница, таксистам отстегнуть, по всем точкам своих проверить, траблы разрулить. По ходу, все время в памяти те девчушки всплывают. Что это за профессия такая для девушки - маляр-штукатур? Тем более, что в наше время так тяжело найти и подготовить толковую элитную проститутку!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 900 раз
 #1 Написал: Angie (23 февраля 2007 08:37)
н-да...
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: