Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Мышь ограбила банкомат Автор: Al13    25-03-2007, 11:48    Категория: Юмор  
В Эстонии мышь съела находившиеся в банкомате купюры крупного достоинства. Когда инкассаторы охранной фирмы Falck приехали положить в машину наличные, они увидели, что в сейфе аппарата лежат клочки купюр.
Инкассаторы нашли погрызенные 500-кроновые купюры и услышали в кассете топот и шорохи. Когда открыли денежную кассету, оттуда выбежала мышка, передает сайт DELFI.
Как это стало возможно и на какую сумму поживилась мышь, пресс-секретарь фирмы Falck Катрин Паас не сообщила.
Специалисты эстонского банка Hansapank, проконсультировавшись у профессионалов, выяснили, что подобное вообще невозможно. Таких случаев в практике Hansapank еще не было, сказала пресс-секретарь Кристина Тамберг.
Доставка денег и хранение денежных кассет осуществляется с соблюдением строжайших инструкций по безопасности, настаивают специалисты кредитного учреждения.
Значит вариантов три . Либо инкассаторов в Эстонии не кормят, и они сами погрызли ценные бумажки и свалили все на безответное существо, либо мыши в Эстонии умнее банковских секьюрити и легко проникают в сейфы, либо фирма Falck допустила "косяк", оправдаться за который можно только таким оригинальным образом.

Newsru.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 254 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: