Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Эйвы Автор: Al13    31-03-2007, 11:56    Категория: IMhO  
- Как вы считаете, мы теперь господа?
- "Господа" - это тогда, когда вымыт асфальт и дворник приветствует, а по воскресеньям дамы семидесяти лет посещают любимую кондитерскую, ту самую, перед ней еще подстриженный газон и розарий, где, присев за столиком у окна, из которого открывается премиленький вид на улицу, заказывают пирожные с клубникой и сливками.
"Господа" - это когда кормят голубей на мостовых, а в садике на руку садится синица, а в кармане пиджака шарит вороватая белка.
"Господа" - это малые дети, которых, чтоб они не упали, опускают в магазине на пол, и пол стерильной чистоты, и они там ползают, пока мамы делают покупки или судачат.
"Господа" - это лица людей, улицы, стены домов, парадные двери - нигде ни соринки.
"Господа" - это все неторопливо и нет пыли на ботинках, и здоровая еда, а новые материалы после разложения не отравляют.
"Господа"... но... мы не господа...
- Кто же мы?
- Мы - "эйвы"! "Эй, вы на следующей сходите"? Сокращенно - "эйвы".
"Эйвы" - это во множественном числе и с высоты птичьего полета, когда толпы людей представляются муравьями, а чуть выше - выглядят просто грязными пятнами на зеленых квадратах. В единственном числе - "эйв". Смотрите, как удобно: "Эйвы приглашаются на избирательные участки", "Большое значение в последнее время придается общему образованию эйвов", "культура эйвов" и здравоохранение...

Александр Покровскийскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 784 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: