Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Отец "прирожденного убийцы" оказался наемным киллером Автор: imho    13-04-2007, 12:00    Категория: Фильмы / Разное  

Отец "прирожденного убийцы" оказался наемным киллером

Отец американского актера Вуди Харельсона, сыгравшего главную роль в фильме "Прирожденные убийцы" (Natural Born Killers), оказался наемным киллером, пишет британская газета The Sunday Times.

В марте 2007 года 69-летний Чарльз Харельсон умер в тюрьме, где отбывал пожизненное заключение. В тюрьме Харельсон-старший написал мемуары, которые завещал опубликовать после его смерти.

В своих воспоминаниях мужчина рассказал о своем участии в десятках убийств, совершенных в начале 60-х годов.

Газета приводит слова прокурора, сказанные во время суда, закончившегося для отца актера пожизненным сроком: "Чарльз Харельсон уничтожал каждого, с кем вступал в контакт". Он, по мнению юриста, был "необычным типом, поскольку предпочитал снайперскую винтовку более обычному для людей его сорта пистолету".

"Не знаю, как Вуди относится к своему отцу, но Харельсон-старший - это, возможно, последний представитель вымирающей породы настоящих преступников", - сказал один из знакомых Харельсона по заключению.

Газета отмечает, что Вуди Харельсон пока не принял решения относительно дальнейшей судьбы мемуаров своего отца.

Что касается возможного влияния отцовского примера на свой характер, актер не исключил, что, возможно, благодаря отцу всегда чувствовал себя немного вне закона, но при этом никогда не хотел бы причинить кому-то зло.


lenta.ru

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 651 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: