Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  О подмене понятий Автор: Al13    14-04-2007, 12:30    Категория: IMhO  

Украина, оказывается, повышает "пивную" культуру. Если лень ходить по ссылке, несколько цитат:

"В Украине продолжает развиваться культура потребления пива, что подтверждается увеличением продаж этого напитка в сегменте HoReCa (отели, рестораны, кафе). В целом объем инвестиций в развитие пивной культуры с 2001 по 2006 год составил более 40 млн. евро."

"«Продажи в сегменте HoReCa постоянно увеличиваются, что связано, в первую очередь, с развивающейся культурой пития пива в нашей стране», - отметила г-жа Захараш"

"Как сообщалось ранее, отечественный рынок пива продолжает увеличиваться. В этом году ожидается развитие всех его сегментов, при этом наиболее четко прослеживается популяризация торговых марок сегмента «премиум»."

А я-то думал, что увеличение потребления алкоголя при снижении колличества населения - это алкоголизм. Я-то думал, что культура пития - это не "больше", а "красивше". Ошибался. Оказывается, раз продажи пива намного превышают продажи коньяка - то пиво и более культурный напиток. Очевидноо, следует увеличивать дозы, дабы прослыть культурным выпивохой. Воистину, каждая сиська Родины обильно сочится алкоголем для своих детей. А четверка ведущих отечественных производителей пива с удовольствием пересчитывает пьяную прибыль.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 305 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: