Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  А нечего ошибаться! Автор: Al13    10-09-2007, 12:24    Категория: Разное  

В неописуемый восторг пришел предприниматель из Австралии, чье состояние дел было близко к банкротству, когда обнаружил на практически пустом счету кругленькую сумму в 11 млн местных долларов. Поначалу он благоразумно решил выждать время и терпел несколько месяцев, не прикасаясь к "подарку фортуны". Но когда стало ясно, что ошибка осталась незамеченной, что называется, от души оттянулся.

Поначалу Виктор Оллисан выписал первый чек на 40 тыс. австралийских долларов и получил по нему наличные. После того начал смело транжирить богатство сообщает gpu-ua.info.

Сотрудники банка Вестпак обнаружили ошибку через семь месяцев, но за это время Виктор Оллисан успел купить грузовик, подъемный кран и портативный смеситель бетона. 4,8 млн долларов он перевел своему деловому партнеру Гейлу Шилдзу, которому их задолжал. А на сладкое - прикупил себе 23 дома.

Чтобы вернуть деньги, банк обратился в суд. По вынесенному решению Оллисан теперь должен вернуть потраченые деньги, а также дополнительно оплатить 3,7 млн долларов за моральный ущерб. Все его имущество находится под арестом. Хотя, если вдуматься, моральный ущерб понес именно он, а не прошляпившее свои активы кредитно-финансовое учреждение.

Виктор Оллисан так и полагает, и отказывается возвращать долг.

kolesa.ru

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 124 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: