Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Слоны против обезьян Автор: Al13    10-10-2007, 20:03    Категория: Разное  
В ближайшее время в Петербурге состоится презентация нового общественного объединения автомобилистов - "Клуба слонов", приниматься в который будут уравновешенные, не нарушающие правил водители. Таким будут выдаваться специальные стикеры для наклеивания на авто. А вот суетливым лихачам с обезьяньими повадками грозит возможность увидеть на своем авто изображение макаки.

«Необходимо поднять престиж и статус в обществе спокойных водителей и опустить имидж лихачей. Мы хотим добиться, чтобы спокойная езда считалась нормой и была престижной, а лихачество стало своеобразным обезьянничеством, неуважаемым и презираемым занятием», — говорится в сообщении инициаторов акции.

Члены Клуба слонов, большинство которых ездит на дорогих иномарках, наклеят клубный знак на свои машины. Принимать в свои ряды новое общественное объединение автомобилистов будет только спокойных водителей, а "макак" ждет полная "дискриминация". Рядовые автолюбители смогут сообщать в Клуб номера автомобилей лихачей. После 20 "сигналов", поданных с разных телефонов автолюбителю присваивается статус макаки. Клуб слонов обещает проводить и другие акции по пропаганде "знака слона" и борьбы с лихачами.

Акция поддержана ГИБДД, движением «Черный флаг» и другими организациями.

kolesa.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 285 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: