Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Меняем золотые слитки на стеклянные бусы по курсу 1:1 Автор: Al13    18-10-2007, 19:25    Категория: IMhO  
Тут в любимом сообществе давеча девушка интересовалась, прилично ли покупать нравящуюся шмотку, если она слишком дешево стоит. А вы еще спрашиваете, зачем я подписалась на гёлз-онли. А где ж еще забесплатно почтитать Вестник Инопланетного Разума?

А у нас, на Земле, хуево. Я тут на днях задалась целью закупиться одеждой к зиме, потратила два дня и ни копейки не. Потому что везде дорого и говно. Раньше было либо дорого, либо говно, а сейчас они, видимо, решили совместить для простоты: просто все говно, за любые деньги. Все выглядит так, будто пошито при свете сальной свечи на колене эпилептичной таиландки. Может, оно так и есть – тогда почему цены в шекелях, а не в батах? интересуюсь очень, очень.

Отчаявшись найти джинсы – я, знаете ли, не понимаю зауженные джинсы, в которых присесть можно только с помощью топора и единственный раз, и которые к тому же идут с безумными цветочками, наклененными прямо на джинсовую жопу, в нагрузку – зашла в свежеоткрывшийся в нашем молле Дизель. Ну, это где джинсы минимум по 1,000 шекелей (200 с мелочью баксов) за две штанины, и скажите спасибо, что не за одну. Так вот: ни одни не подошли. Потому что если я даже и решусь потратить столько денег на штаны – теоретически – то они должны сидеть идеально, у них не должно быть кривых швов, нейлоновых ниток и аляповатых несрезаемых этикеток, не говоря уж о том, что строивший их дизайнер должен бы иметь минимальные понятия об анатомии человека, а не только афишной тумбы. Ну, извините, так уж мне хочется. Хотя вообще-то я считаю, что за 200 баксов штаны должны быть совмещены с mp4-плеером в шве, мини-гриллем в кармане, и виброудовлетворителем на мозговых волнах в ширинке. Не найдя счастья среди Дизелей, вспомнила о таких же мучениях в прошлом и позапрошлом году в магазинах Крокер и Ли Купер – вдвое дешевле, конечно, но тоже не копейки, и тоже говно.

Так вот что я вам скажу. Во мне 174 см росту, из которых больше половины – стройные прямые ноги, а жопа моя при этом – 36-го размера (42 российский). И если на этом всем джинсы сидят хуево – значит, это хуевые джинсы. Ну нет других вариантов, и быть не может. И пусть они стоят хоть миллион золотом, и пусть на них этикетка от дольче-версаче-ибн-шанель – все равно они хуевые. Зато в прошлом году я купила себе абсолютно идеальные джинсы за двадцать баксов, и в этом году куплю, если они там еще есть. А если вы покупаете джинсы за двести баксов вместо двадцати батов, которые им красная цена на безрыбье раком – то вы работаете на тех уродов, которые каждый год придумывают новый способ издевательства над глупым потребителем за его же деньги, почему-то называя это "модой".

Впрочем, пользы для человечества от вас больше, чем от меня вместе взятой, если вас это утешит. Потому что вы двигаете экономику собственной жопой в идиотский цветочек, с чем я вас и поздравляю.

ivan-da-maryaскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 000 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: