Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  СТЕРИЛИЗАЦИЯ: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА! Автор: Al13    7-11-2007, 02:58    Категория: IMhO  
Мысли о том, чтобы не давать размножаться всякой дряни и делать своих детей несчастными, меня посещали давно. Это переросло в убеждение тогда, когда я начала работать детским и подростковым психологом в психиатрии на амбулаторном приеме. Опыт у меня совсем маленький (полгода), но и за этот период я успела насмотреться. Работаю в паре с психиатром, у нас на троих (психиатр, я и медсестра) три кабинета, и мы ходим туда-сюда. Соответственно, я могу наблюдать и тех, с кем не работаю я, но тех, кто пришел на прием к психиатру.
А картина очень и очень неприглядна, скажу я вам. Пьющие родители, родители с передающимися по наследству психическими заболеваниями, бывшие наркоманы, мамаши, употребляющие во время беременности алкоголь. Да и хрен с ними - пусть колятся, пьют и болеют. Но зачем плодить детей? Детей, которые будут всю свою жизнь мучиться и болеть, детей, которые рождаются физическими уродами. Конечно, алкашка может допереть, что куда ей восьмой по счету ребенок, но когда она допрет, это будет уже месяц четвертый, когда аборт делать уже поздно. Или на аборт нет денег. Поработав в медицинском учреждении, могу сказать, что заболевания и вредные привычки родителей БЕССЛЕДНО НЕ ПРОХОДЯТ.
Чтобы не быть голословной приведу примеры, взятые навскидку, те, которые быстро пришли на ум.

1. На приеме мама 37лет. Удивляется, почему ребенку три года, но он не произнес еще ни одного слова и вообще он какой-то "не такой". Во время беременности сидела на героине. Бабе было, значит, 34 года. Это вам не малолетняя писюха, не отдающая ни в чем отчет!!! Муж ее недавно дал дуба - от передоза.
2. Мальчик, 13 лет. Тяжело болен непрерывнотекущей шизофренией с 3 лет. Агрессивен, слышит императивные голоса, приказывающие ему резать и потрошить собак и кошек. Что мальчик с огромным удовольствием и делает. Мечтает изнасиловать и зарезать соседскую девочку. Семья пичкает его снотворным ,чтобы он не проснулся и не сделал что-нибудь со спящими родителями. Родной отец (который сейчас с ними не живет) и брат также больны шизофренией. Брат, кстати, недавно женился.
3. Маму лишают родительских прав. Бросила ребенка на 3 дня со своей сильно пьющей матерью. Ребенка обнаружили ночью на проезжей части. Дом был заперт изнутри - бабушка просто забыла про внука в пьяном угаре. Мать в это время трахалась с мужиками на какой-то хате.
4. Девочка, от рождения плохослышащая. Сильно пьющая шлюха-мать-одиночка вовремя не купила ей слуховой аппарат, а после того ,как купила, не стала следить, чтобы девочка носила его регулярно. Теперь у девочки диагноз: умственная отсталость в стадии даже не дебильности, а имбецильности. Если бы ее развитие изначально было поддержано заботой родителей, то, несмотря на ее тугоухость, он бы смогла быть интеллектуально нормальной девочкой.
5. Пьющая семья, имеет 7 детей. ВСЕ дети с умственной отсталостью.

Полностью intelsexinneскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 956 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: