Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Москва Автор: Al13    17-11-2007, 19:35    Категория: Юмор  
Дед Гаврила уселся посолиднее и приготовился рассказывать деревенским бабкам как он съездил в Москву. Бабок набилось немало, почти все, кто еще остался в деревне. Гаврила начал:
-Москва- деревня поболе нашей! Народу в ей немало. Но Масквичи по улицам не ходють. Оне бегають. Вот как на улицу выйдешь тут главное в толпу вписаться. Вписался она тебя и понесет, успевай токо ногами шлендрать. Ежели в нужном месте из толпы выскочишь считай повезло. У мене шо-то плохо получалось…. у родственников не был, толпа туда не вела. Как-то раз выскочил у рощицы какой-то, с памятником. Отсапался, да и пристроился за одним мужиком, уж больно ходко тот бежал. Мне ж интересно куды эт он так торопится. Он мене мотал…. Hу он мене мотал! А потом в парк прибежал, сел на скамеечку, газетку вынул и читаеть. Я коды дых восстановил, подошел к нему и спрашую
- Мужик! Ты куды бежал? Ты че, боялся скамейку унесут?
А он мне так вежливо, по Московски, на Вы отвечает:
- А какое Ваше собачье дело?

А дома там высоченные. Наверх лезть как на сосну забираться. Ежели кто постарше то наверх еще влезет, а назад спуститься усе. Так наверху и сидят. Сам видел там пристройки такие вроде голубятни, на них старухи сидят, кто уж на улицу спуститься сам не могет.
Агафья ахнула:
- Господи, за что ж старухам такое мучение.
- А штоб мужиков не пилили, веско ответил Гаврила.

Старухи расходились подавленные величием и красотой Москвыскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 198 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: