Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Теория относительности Автор: imho    27-11-2007, 12:29    Категория: Юмор  
Итак, возьмем теорию относительности Эйнштейна.

Вася живет в Ульяновске и получает на заводе 200 баксов в месяц. Петя живет тоже в Ульяновске и работает программером на местных нефтяников за штуку. А их бывший приятель Коля уехал в Лондон пару лет назад и пашет тоже программером, но в банке и за 6К баксов.

С позиции Васи, Петя хорошо устроился, а Коля так вообще жид и гандон… стока получает, а взаймы, когда просят, не дает.

С позиции Пети, Вася - долбоеб. И вместо того чтобы бухать и ныть, давно уволился бы с завода, освоил профессию и устроился бы получше. А вот Коля для него - Чувак. С большой буквы Ч! Петя тоже мечтает рвануть в цивильное место и получать цивильные бабки.

А Коля сидит в русском ресторане, ест просроченые пельмени, запивая квасом по 7 фунтов за стакан, слушая калинку-малинку, и думает о том какие педерасты его начальники,.. эксплуатируют русских, болгар, и прочих чехов… и зарплату повышать не хотят уже какой год. Налоги еще, бля, какие-то придумали. Хуй знает, чем платить за детский сад, хуй знает, как кредит по квартире крыть… и Passat 2001 года уже заебал, и жена в свое SPA сходить не может уж полгода, сынишка велик присмотрел, 500 фунтов, охуеть. Пиздец короче. То ли дело в родном Ульяновске, жил бы, блин, как король, с теми же бабками, и на его Passat девицы бы смотрели совсем по-другому :)

Итак. Согласно общей теории относительности Петя движется быстрее, чем Вася, по идее Коля должен двигаться еще быстрее их обоих, однако пространство-время искажено гравитацией их места жительства (читай ценами на потребности для жизни), в итоге для тех кто живет в Ульяновске - Коля миллионер, а для Коли самого - он нищий.

Коля понимает что если он вырвется из гравитационного поля Лондона сохранив энергию движения (читай бабло), то он порвет и Васю и Петю. Что он периодически доказывает себе приезжая в отпуск на родину к родителям и заваливая их подарками.

Однако самый счастливый из них троих похоже Петя… ему б тока в Лондон не переезжать ;)скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 484 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: