Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Canon DW-100 — автономный портативный DVD-рекордер для видеокамер Автор: Al13    28-11-2007, 10:10    Категория: Техномания  
Наличие цифровой видеокамеры диктует необходимость поиска наиболее оптимальных возможностей копирования отснятого видеоматериала для последующей обработки и демонстрации. Автономный портативный DVD-рекордер производства японской компании Canon позволит вам производить запись цифрового видео, перенесенного с видеокамеры, на диск не прибегая к помощи ПК или других устройств. Модель DW-100 предоставляет собой, без сомнения, оптимальный вариант для создания собственного домашнего архива видео. При этом в зависимости от выбранного качества, на двухслойную "болванку" DVD может поместиться до двенадцати часов видеоматериала. Однако самая значимая особенность устройства не в этом. Видеоматериалы записываются не только в формате DVD или MPEG-2, производителями также предусмотрена возможность записи полноценного HD-видео с использованием кодека AVCHD.
Canon DW-100 — автономный портативный DVD-рекордер для видеокамер
Созданные в формате высокой четкости оптические диски, естественно, могут просматриваться на любых Blu-Ray плеерах или на игровых приставках Sony PlayStation 3. В числе прочих параметров рекордера - порт USB 2.0, через который к нему можно напрямую подключать внешние источники мультимедийной информации, а также использовать его для подключения устройства к ПК. Размер рекордера составляет 179x70x275 мм, а вес – 1.9 кг. Новинка обещает быть представленной на суд общественности в марте 2008 года, о цене пока ничего не сообщается.

techlabs.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 394 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: