Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Телефон-"почтовый ящик" Readius ищет своих покупателей Автор: Al13    23-01-2008, 22:49    Категория: Техномания  
Polymer Vision Ltd. (Эйндховен, Нидерланды) сообщила, что намерена наладить коммерческий выпуск своих весьма оригинальных мобильных устройств Readius уже в середине 2008 года. Представленные еще в качестве прототипа на выставке потребительской электроники Internationale Funkausstellung (IFA) в сентябре 2005 года запомнился в первую очередь своим 5" черно-белым (вернее серым, с 16 градациями оттенка), roll-out дисплеем, который, благодаря технологии "электронной бумаги" можно было сворачивать в трубочку. Производственные мощности Polymer Vision Ltd сосредоточены в Саутхемптоне (Великобритания), где уже налажен выпуск этих дисплеев, и фирма на данный занята поиском крупных заказчиков для своей продукции.
Телефон-"почтовый ящик" Readius ищет своих покупателей
Чтобы поднять интерес общественности, Polymer Vision Ltd анансировало собственное устройство семейства Readius - 3G HSDPA. Новинка позиционируется в качестве мобильного телефона, который можно использовать для звонков по всему миру, однако предполагается, что он будет в основном применяться для работы с электронной почтой. Аппарат оснащен процессором ARM 11 с тактовой частотой 400 Мгц, USB 2.0, Bluetooth 2.0, существует возможность использования флеш-памяти до 8 GB. Время работы батареи до 30 часов, вес аппарата 115 гр.

Polymer Vision Ltd выразила надежду, что какой-нибудь оператор сотовой связи лицензирует новый телефон в качестве своей эмблемы, как это было в случае с iPhone и AT&T.

techlabsскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 945 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: