Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Я тоже знаю таких людишек Автор: Al13    25-01-2008, 13:55    Категория: IMhO  
Я знаю некоторых богатых людей.
Но почему-то их богатство не заставляет их каждый день как-то специально выебываться, чтобы все видели, какие они богатые и крутые. Ну, есть у людей деньги. Они их во что-то вкладывают, работают, но при этом не стараются никому доказать, что короли жизни - они. Им наверно достаточно знать это где-то внутри себя.

И совершенно противоположное говно живет где-то в моих краях и движется похожим маршрутом.
Наверно, оно самоутверждается и как-то еще, но на дороге - при помощи автомобилей охраны.
Раньше говно ездило на самой свежей 7-й бмв и сзади непременно болтался микроавтобус с ОМОНом, не давая никому обогнать. При этом говно принципиально ездило километров на 10-15 медленнее скорости потока, чтобы все блядь плелись и понимали, кто на дороге хозяин.

Теперь говно стало круче и таскает за собой аж два черных микроавтобуса. И они по-прежнему мешают ездить всем остальным. Сегодня бодался с ними часов в 12 от развязки на Беговой и аж до Краснопресненской набережной. Кого они только не трамбовали и не выкидывали из ряда. Ну вот на хуя так себя вести? Причем за рулем ведь сидят бывшие профи, которых учили экстремальной езде вовсе не для того, чтобы возить и охранять пафосное говно, которое им теперь платит. Деньги говно наверняка где-то спиздило, потому что на деньги, заработанные своим трудом и умом, никто такой херней заниматься не будет.

Вот из-за такого говна здесь жить и не хочется. Я что-то не помню, чтобы где-то в Европе богатые люди самоутверждались такими же способами. Есть, вероятно, менее плебейские варианты. У нас же этот еще долго будет признаком достатка и высокого положения жопы, из которой насрать на всех остальных.
Я тоже знаю таких людишек


i-cherski, 2 куска дерьмаскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 024 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: