Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Парад идиотов или преступники года Автор: Al13    26-03-2008, 14:12    Категория: Юмор  
Парад идиотов или преступники годаПолицейские столицы Южно-Африканской республики, Претории, утверждают, что арестовали человека, который может претендовать на звание "самого тупого преступника" этого года.

Мужчина явился в полицейский участок и сообщил, что его под угрозой оружия ограбила банда. По его словам, грабители похитили у него мобильный телефон. Когда же детектив позвонил по названному жертвой ограбления номеру телефона, то звонок раздался из... кармана заявителя.

Как рассказал представитель полиции Юджин Опперман, это обстоятельство буквально шокировало незадачливого лгуна: он стоял как громом оглушенный и не мог произнести ни слова в течение нескольких минут.

Потом мужчина заявил, что дал полицейскому неправильный номер телефона, но не смог объяснить, почему телефон, лежавший в его кармане, полностью соответствует описанию похищенного аппарата, той же модели и имеет тот же серийный номер.

25-летний заявитель был арестован за лжесвидетельство. Полиция выпустила пресс-релиз с заголовком "Самый тупой преступник?", в котором описала все детали инцидента, произошедшего в минувший уикенд.

fun.yellowpress

Вот, кстати, его коллега на видео
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 226 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: