Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Старикашки жгут Автор: Al13    14-04-2008, 09:00    Категория: Юмор  
Патрульные из немецкого города Дельбрюк (Северный Рейн-Вестфалия) обратили внимание на автомашину, которая неправильно свернула на перекрестке и выехала на полосу встречного движения.

76-летний пенсионер, оказавшийся за рулем, так и не смог предъявить права, пишут Новые Известия. Старичок признался, что у него их отобрали в далеком 1961 году, за новыми правами он обратиться так и не удосужился, вследствие чего и ездил на машине без документов.

Машина жилого человека была конфискована, в отношении нарушителя было заведено административное дело.

Однако немцу не удалось попасть в Книгу рекордов Гиннеса - рекорд "бесправного" вождения авто остался за 84-летним голландцем, откатавшим без документов 67 лет! "Тайное" стало явным, когда полиция попыталась проверить наличие страховки у автолюбителя. За все 67 лет автомобилист из Нидерландов ни разу не попал в дорожно-транспортные происшествия и не получил ни одного штрафа. Он признался, что его машина не застрахована и никогда не проходила техосмотр.

Между тем, у голландца есть земляк, который также десятки лет обходился без водительского удостоверения - в городе Алкмаар полиция арестовала 64-летнего гражданина, ездившего без прав в течение 41 года.

Задержанный заявил, что в течение этих лет он ежегодно "наматывал" 90 тысяч километров. По словам мужчины, он впервые сел за руль в 23 года, никогда не имел документов, разрешающих управлять транспортным средством - и ни разу не попал в ДТП.

kolesa.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 765 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: