Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Проект речи на съезде дикторов центрального телевидения Автор: Al13    16-07-2008, 10:24    Категория: IMhO  
Не, так-то нормально всё. Но вот скажите, зачем эти пидарасы в телевизоре в конце каждой передачи говорят: "Наш адрес в интеренете ТРИ-ДАБЛ-Ю-ТОЧКА-БЛА-БЛА-БЛА-ТОЧКА-РУ"? Блять, ведь что ни возьми: "Читайте последние новости на нашей страничке в интернете по адресу ВЭ-ВЭ-ВЭ-ТОЧКА-хуе-моё-точка-ру", "Мы ждем вас в интернете по адресу ТРИ-ДАБЛ-Ю-ТОЧКА-ниебаться-какой-канал-ТОЧКА-РУ". Вот это кто над кем, блять, издевается? А? Редактора над ведущими, ведущие над редакторами, или и те и другие над нами?

Почему уж тогда не "АШ_ТИ_ТИ_ПИ_ДВОЕТОЧИЕ_ДВЕ_КОСЫЕ_ПАЛОЧКИ"? Я, сцуко, специально во всех браузерах набирал эти ёбаные энтэвэ_точка_ру, раз_ти_ви_точка_ру, хуё-моё-точка-ру. Без всяких, блядь, аштитипи и тридаблю. Находит, сука! Представляешь? Дак для чего они, падлы, язык ломают? Ведь хоть телевизор из-за них не включай. Так бы и ёбнул чем нибудь по башке, когда он начинает своё тридаблю. Дибров, и тот туда же. Уж вроде бы, да?

Или это пиар такой? Типа, вот, смотрите, дорогие телезрители, у нашего федерального телеканала тоже уже есть своя страничка в интернете (страничка в интернете, охуеть!). Еще даже не у каждой парикмахерской в Кимрах есть, а у нас - уже. Вот какие мы, тридабл,сука,ю, крутые.

Блять, раньше по телевизору несли хуйню, но его было мало и культуру речи можно было идти сдавать, послушав программу Время натощак. А теперь? Несут ту же хуйню, но телевизора уже охуеть скоко, и язык такой... как только что из жопы достали.

Какой нибудь сраный редактор хоть раз вообще задумался над смыслом этого "три_дабл_ю"? Это сколько "Ю", блять, в сумме получается?

Да, и уж что б два раза не ходить. Уже когда вы наконец сдохнете, филологи от маркетинга, падлы? За словосочетание "сноубордические ботинки" надо не убивать сразу. Надо умерщвлять так же медленно и неуклюже. Как вы язык убиваете, твари. Тому, кто придумал выверт "овиплокос" каждый день, публично, разбивать о башку бутылку этого сраного пива.

Она, блять, матрешка, ковыряет в носу и думает: "эквипмент кампани"? Перевести, посоветоваться или хуй с ним? А, ладно, хуй с ним. И завтра это говно на растяжках. А как это будет звучать по-русски, её ниибет. И как последний аргумент - диплом филфака МГУ. Дура, если мама в три года не смогла привить тебе навыки словообразования, какой в жопу филфак тебе поможет?

Когда ж вы, пидерасы, поймете, что время албанского, кривого английского, падонковского, монголо-татарского или на каком вы там щебечете, прошло? Учите, суки, русский. Русский, блять. Правильный. Потому что в дневничке своем сраном пачкай как угодно. Но если это, блять, слышат или читают дети - иди, сука, учи. Нет мозгов - найми человека.

Я не против заимствований, новообразований и прочего. Язык живой, понятно. Но когда вы чего-то заимствуете, меня ровным счетом не ебет, как это правильно и грамотно звучит, читается и произносится по-английски, французски или китайски. Не ебет. Понятно? Мне важно, что бы это правильно и грамотно звучало по-русски. Звучало, блять!

Лоза, по-моему, где-то говорил, что не любит американский английский, потому что это язык людей с хуевыми зубами. Не делайте, суки, из русского - язык педерасов и жопников.

Помню, хитрый пацанчик в два с половиной года на предложение Виктора Николаевича, начальника пушкинского участка московской железной дороги, сказать «паровоз», достал откуда-то и применил слово «ло-ко-мо-тив». (хрен знает, откуда они чего достают, никогда не успеваешь проследить) Чем поверг того в недоумение. И радовался, сучек, произведенному эффекту и такому длинному и красивому, как поезд, слову. Потому что язык во рту не помещается, и «па-а-воз» - ну никак. Ребенку понятно, что в языке первоочередное значение имеет не смысл, а звук. Звук, да? Про-из-но-ше-ние.

Дак ведь вас, уебки, мамы в детстве ровно тому же учили! Не могло быть иначе. Вернитесь, блять. В свои три года. И поймите, что слова карябают не мозги, а сознание. И если вы пишете слово Россия без ошибок, а ребенок ваш чаще слышит «раша», то он и жить будет ровно там же.

Вот ведь разозлили, суки. Три-дабл-ю. Аш-ти-ти-пи. Прошу прощения за слово жопа.

Ракетчик

IMHO
Подписываюсь под каждой буквой.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 966 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: