Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Сообразили на четверых Автор: Al13    2-07-2008, 13:49    Категория: Разное  
"The chains of marriage are so heavy it takes two to bear them, sometimes three." (A.Dumas-pere)

В Калифорнии четыре человека узаконили свои отношения, оформив брак на четверых. Двое мужчин и две женщины теперь будут считаться супругами друг друга и носить фамилию Лак. Как я понимаю, речь идет, прежде всего, о порядке наследования. Меня несколько смущает, что об этом пишет только британская желтая пресса. Ну да ладно.
15 лет назад Тони и его жена Кэй пригласили к себе пожить знакомую супружескую пару Кевина и Сэнди. Три года спустя Сэнди забеременела от Тони. Потом влюбилась в его жену. Потом, (продолжение в следующей серии)... купили себе общий дом с одной спальней на всех и сейчас ведут общий интернет-блог, чтобы каждый точно знал, где шляются и чем занимаются остальные трое.
В общем, сейчас единственный "свой" ребенок в этой семье, 11-летняя Рут считает своими родителями всех четверых. При ее рождении они все получили статус ее опекунов.
А на днях им удалось подписать документы, по которым она является наследницей всех четверых "родителей". Так что в случае смерти одного из них ее не заберут из семьи.
Журналистам супруги заявили, что абсолютно счастливы и планируют дожить в таком составе до старости.

wombatik.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 697 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: