Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Бесплатный 3D-редактор Автор: Al13    31-07-2008, 09:39    Категория: Программы  
Вышла новая версия 3D-редактора trueSpace 7.6. Начиная с этого релиза, программа распространяется бесплатно. Напомним, что в феврале этого года разработчика trueSpace приобрела корпорация Microsoft. trueSpace будет альтернативой Google SketchUP, и ее основным предназначением станет тесная работа с программой Earth.
Бесплатный 3D-редактор
Одна из особенностей trueSpace - возможность работы над одним проектом в виртуальном трехмерном пространстве для нескольких человек. Для этого необходимо иметь высокоскоростной доступ к Интернет. При этом, для каждого участника проекта можно определять роли, и созданные им части могут быть защищены от копирования.

В последней версии представлен экспорт в программу Earth - теперь 3D-модели, созданные в trueSpace, можно сразу же помещать на карты Earth. Кроме этого, полностью переписан экспортер в формат X, благодаря чему можно загружать модели в игровые движки наподобие XNA. Кроме этого, улучшены инструменты для моделирования, представлена новая библиотека источников света, ускорена визуализация.

Скачать бесплатно trueSpace 7.6 (необходима регистрация).скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 021 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: