Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Будни & отпуск Автор: vadim    4-08-2008, 18:41    Категория: Юмор  
На днях встретился с ребятами-разнорабочими одной крупной торговой компании г. Донецка (ранее я с ними вместе работал, правда в другом отделе этой компании). Потребовалось мне, чтобы они выполнили определенную трудоемкую физическую задачу. Поскольку очень долго я состыковывал с ними сроки работ (крупная компании предполагает крупные обязательства, но совсем не крупный доход и далеко не крупный отдых), вспомнился мне один анекдот:

Такая же крупная компания, где все работают с 8 утра и до завтра. И так происходит изо дня в день. Но один сотрудник отдела как-то выбился из колеи: приходит ровно в 9 пографику, на перевыв уходит куда-то ровно на час, и заканчивает свой рабочий день ровно в 18-00.
Проходит так неделя, его коллеги начинают роптать, недоумевать, переживать за "брата". Улучив момент, вылавливают его на кухне, прижимают его к стене и пытаются образумить:
- Ты что творишь? Ходишь по графику, работаешь по графику.. Ты в своем уме? Не дай Бог начальство узнает! Выгонят же на х№й сразу!!!
На что их коллега улыбнувшись отвечает:
-Не, не выгонят! Я же в отпуске!!

P.S. Что касаемо задачи - то коллеги свою работу выполнили быстро и качественно :-)скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 175 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: