Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Эльбрус покорен байкерами! Автор: Al13    27-08-2008, 14:37    Категория: Разное / Отдых и путешествия  
Эльбрус покорен байкерами!

Впервые российские велоэкстремалы спустились на велосипедах с высочайшей вершины Европы. 15 августа, несмотря на нестабильную погоду, участники проекта благополучно поднялись до отметки 5642 м за 6 часов 30 минут.

Однако в связи с тяжелыми метеоусловиями (сильный ветер и туман) время спуска составило около 3,5 часов. "Подняться и спуститься с Эльбруса, да еще и с байком – далеко не халява! - говорят участники проекта. - Нехватка кислорода на подъеме, опасные участки на спуске… Местами приходилось страховаться веревками, чтобы не упасть с обрыва и улететь на камни. Но Эльбрус дал добро, и именно поэтому все удалось!"

Это первая подобная акция на Эльбрусе, которая завершилась удачно; вся команда пребывает в здравии и отличном расположении духа. В основной состав команды вошли Константин Платов, Артур Каралов, Алексей Куканов и единственная в проекте девушка – Кристина Салахутдинова.

Эльбрус покорен байкерами!

Бэккантри с байком – еще неосвоенное направление в МТВ, но команда уже планирует будущие восхождения. И если форс-мажоров не будет, 2009 год ознаменуется новым походом.

moya-planeta.com предлагает совершить увлекательнейшие видео путешествия по городам и странам мира. Не каждому удается попасть в Патагонию, на Южный полюс, или на остров Пасхи, но зато благодаря интернету каждый может туда попасть виртуально. И, возможно, наблюдая красоты природы на экране монитора, возникнет желание увидеть все это воочию. Ну а от желания прямая дорога к воплощению. Ведь в мире так много интересного!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 380 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: