Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  ТОП самых кретинских счетов от СТО Автор: Al13    29-08-2008, 12:16    Категория: Юмор  
Одесса. Страховая компания Эн. Я специалист отдела урегулирования убытков. Счета от СТО приходят самые развеселые, что и сподвигло меня на создание этого ТОПа. Итак.

На третьем месте Тоета. Конкретно не скажу, ибо не помню уже, но счет был позиций на 80 и на каждую накрутка 20-30% плюс, НДС на все, что можно и даже на то, что нельзя. Сумма вышла сказочная.

Второе место. Нисан альмера. Лобовое стекло с установкой - 11 800 грн. (~2 200 у.е.). Ноу комментс.

И рекордсмен. Счет с СТО Хонда на покупку покрышки (в кратце: страховой случай - разрыв покрышки). Приносит клиент. Говорю: отлично, спасибо что оперативно решили вопрос со счетом. Посмотрел в счет... Глаза полезли на лоб, потом на затылок, волосы на голове зашевелились.
Покрышка Бриджстоун потенза р16 195/45 (1 шт) - 12 400 грн (~2 500 у.е.).
Звоню на СТО, выдашнее этот счет. Говорю, мол, ошиблись, счет переделать нужно. В ответ: мы не ошиблись, это ее цена (перед звонком на СТО прозвонил пару магазинов узнать цену покрышки - 160 -200 евро). Говорю, мол, я ее сейчас в магазине куплю за 200 евро без проблем. Ответ ответ поверг в трепет, ибо оказалось, что именно такую покрышку я не куплю, потому что только они могут ее достать! И если я куплю покрышку не у них то машину снимут с гарантии! Потрясающий бизнес: продавать десятикратно дорого нечто, и пугать снятием с гарантии в случае отказа переплачивать.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 233 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: