Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Новый "Человек с бульвара Капуцинов" Автор: Al13    30-08-2008, 20:22    Категория: Фильмы  
Новый "Человек с бульвара Капуцинов"
Великое искусство кино в массы! Алла Сурикова взялась снимать продолжение собственного фильма 1987 года "Человек с бульвара Капуцинов". Режиссер обещала представить картину следующей весной.

Пока не ясно, как точно назовут фильм, то ли слегка изменят привычное "Человек с бульвара Капуцинов" на "Человек с бульвара Капуцинок", то ли вообще, капуцины заменят маргаритками.

В оригинальном комедии блистали Андрей Миронов, Михаил Боярский, Николай Караченцов и Александра Яковлева. В продолжение появятся молодые звезды Мария Миронова, Гарик Сукачев, Лиза Боярская. Последняя нынче нарасхват.

Действие перенесется из Америки в современный российский городок.

Миронов и Боярский в старом фильме пели сами. А за Александру Яковлеву трудилась Лариса Долина. Интересно, будет ли кто-то петь в новой версии популярной ленты, от которой по словам Суриковой в готовящемся проекте осталось совсем чуть-чуть:

"Главная героиня – девушка Мария, она едет из Америки в Россию с большой любовью к старому советскому кино. И с твердым намерением снять такое же".

Один из членов съемочной группы проболтался, что в фильме-вестерне будет много танцев и комичых драк:

"В одном эпизоде Лиза Боярская ведет неравный бой с тремя верзилами сразу - и выигрывает. Она вообще играет оторву: нападает на автобусы, грабит, ворует".

Наш коллега из владимирской редакции "Комсомольской правды" присутствовал на съемках фильма в Муроме и сделал несколько фото актеров в образе:
Новый "Человек с бульвара Капуцинов"
Лиза Боярская
Новый "Человек с бульвара Капуцинов"
Мария Миронова

Заинтересовали, ничего не сказать. Ждем трейлер.

spletnik.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 7 817 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: