Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Скачать бесплатную программу для автоматической смены обоев на рабочем столе Автор: Al13    10-09-2008, 21:25    Категория: Программы  
Скачать бесплатную программу для автоматической смены обоев на рабочем столе
Wallpaper Changer - бесплатная программа для смены обоев на рабочем столе. При установке программа добавяет дополнительную страницу в Панель управления дисплея, в которой вы можете управлять картинками для своего рабочего стола: добавлять или удалять отдельные картинки или целые папки, отфильтрованные по формату файлов. Отдельные файлы можно загружать из Интернета или с TWAIN устройства (например, со сканера или цифровой камеры).
Фон рабочего стола может меняться при запуске Windows, на входе пользователя или по вашему собственному расписанию.

Wallpaper Changer понимает более 12 форматов графики (включая BMP, ICO, WMF, JPEG, JPEG-2000, PNG, Photoshop PSD, Kodak PCD, PNM и Sun RAS). Программа поддерживает высококачественное изменение размера рисунка и уменьшение глубины цвета, а также приведение рисунков к черно-белой (серой) палитре и черчение текста (комментариев) и календаря (от месяца до года) на фоновых рисунках.

Дополнительной возможностью программы является способность делать панель задач Windows 2000/XP полупрозрачной.

Для максимальной производительности на Intel® процессорах и процессорах с MMX, рекомендуется также загрузить Intel JPEG library (просто распакуйте содержимое в директорию %WINDOWS% или %SYSTEM%).

Требования*: Windows 95 OSR2/98/Me/NT4/2000/XP, процессор Pentium-класса, 1.2 Мб. места на диске.

Скачать бесплатно программу для автоматической смены обоев рабочего стола
русская версия: eswpchgr.exe (744 Кб.)
English version: eswpchg.exe (742 Кб.)

Обратите внимание: После установки программы, не ищите её ярлык на рабочем столе (Wallpaper Changer не создает никаких ярлыков в процессе установки). Идите прямо в Панель управления дисплея и настройте программу оттуда.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 32 935 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: