Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Рецензент-чайник Автор: Al13    3-10-2008, 16:44    Категория: Юмор  
Рецензент-чайникВо входящий в список ВАК "Журнал научных публикаций аспирантов и докторантов", в редакционный совет которого входят весьма уважаемые люди, сотрудники газеты ученых и научных журналистов"Троицкий вариант" отправили статью под названием "Корчеватель: алгоритм типичной унификации точек доступа и избыточности", подписав ее "Михаил Сергеевич Жуков".

Изначальный текст статьи был сгенерирован компьютером на английском языке. Программу, генерирующую псевдонаучные тексты, сочинили несколько лет назад студенты Массачусетского технологического института, чтобы проверять качество рецензирования на конференциях.

Этот текст перевели на русский язык при помощи программы ЭТАП-3, разработанной в Лаборатории компьютерной лингвистики Института проблем передачи информации РАН, и отправили в вышеуказанный журнал - также для проверки.

В журнале статью передали рецензенту, который оценил актуальность работы как высокую, а новизну научного материала как отличную. У него были замечания только к стилю изложения. После небольшой переработки статью опубликовали.

rambler.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 205 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: