Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Президент Центрально-Казахстанской ассоциации предпринимателей написал письмо Майклу Джексону Автор: Al13    30-10-2008, 03:34    Категория: IMhO  
Караганда. 29 октября "Казахстан Сегодня" - Президент Центрально-Казахстанской ассоциации предпринимателей (ЦКАП), находящейся в Караганде, написал письмо Майклу Джексону.

В нем президент ЦКАП Талгат Доскенов задал певцу один вопрос, получал ли он хоть однажды деньги от казахстанского Министерства юстиции, которое регулярно собирает с отечественных предпринимателей деньги за использование его песен в кафе и ресторанах.

"Как только в кафе звучит песня того или иного артиста, сотрудники департамента юстиции тут как тут, а вы заплатили за использование песен в ресторане? Это нарушение авторских прав. То, что наши власти заботятся о защите интеллектуальной собственности, это хорошо, но доходит до абсурда. Предприниматели устали платить за "воздух", - возмущается Т. Доскенов.

"Деньги, взимаемые с предпринимателей нашими работниками юстиции, вряд ли передаются Мадонне, или Майклу Джексону, или хотя бы их представителям. Поэтому я написал письмо певцу, где рассказал, что деньги с нас собирают постоянно, и хотелось бы узнать, сколько он получил от нас за всю свою творческую деятельность", - Т. Доскенов.

Казахстан Сегодняскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 264 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: