Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Преступление и наказание Автор: Al13    14-11-2008, 15:40    Категория: IMhO  
Как известно, в лесу люди делятся на аборигенов, туристов и москвичей. Подтверждает данное наблюдение история произошедшая на Алтае. С горы Белуха возвращалась группа москвичей (большая-человек 15), на спуске они решили воспользоваться чужой надувной лодкой лежащей на берегу без присмотра, чтобы переправиться через озеро( обходить было лень).
Само по себе это не страшно, даже если-бы оставили лодку на другом берегу, ну поматерились-бы мужики, обошли озеро забрали свою лодку и нет проблеммы.
Но для воспитанных в Москве интелектуалов это было слишком просто, они порезали лодку и затопили у берега!
Это на высоте, где все надо доставлять на своем горбу или на лошади!
А в этом месте правильные ребята вместе с правильными аборигенами строили приют для туристов.
Аборигены, не найдя лодки, быстро вычислили группу, оседлали коней и догнали веселых интелектуалов-москвичей.
Достали ножичек и у всех отрезали лямки на рюкзаках.
Принуждение к Справедливости состоялось мирно под дулом карабина.
До Большой земли было еще далеко...

IMHO
Если эту историю назвать боевиком, то у нас был детектив.

На том же Алтае кто-то вскрыл заброску питерцев. Сложный поход намечался у ребят. В заброске были снаряга и еда. Ребята развернулись - поход сорван. Еще без еды ломанулись бы - сократили бы рацион, больше упирали на подножный корм, но пошли бы. Грибов, ягод, кедровых шишек там хватает. Но без снаряги... Все расстроены, все сочувствуют.

Продолжение было дней через пять. На одном из привалов один из наших достает шоколад. Все удивились - во, сила воли, жрать постоянно охота, а он шоколад тащил половину пути. Я удивился другому: шоколад был ленинградской кондитерской фабрики. Откуда? В поезде купил. Врешь, собака! Азм есть царь! Откуда в московских поездах ленинградский шоколад? Я лет 10 к тому времени ездил в Москву по 3-4 раза в год. В Москве своих кондитерских фабрик завались: Бабаевская, Рот-Фронт, еще какая-то, не помню. Никогда в московских поездах не было ленинградского шоколада! В общем, подтянулись коллеги, давай колоть мы эту четверку (в палатках по четыре человека, всего было 12). Эти крысы вскрыли заброску, что-то сразу сожрали, что-то из того, что готовить не надо (сгущенку, тушенку, мед, шоколад) по рюкзакам распихали, остальное утопили. Зачем утопили? Да, чтоб на нас, типа, не вышли. Кретины. В общем, парни были в игноре до конца похода, а там и из нашего круга потерялись.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 481 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: