Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Учись врать со школы Автор: Al13    19-11-2008, 15:19    Категория: Юмор  
Daily Telegraph апдейтила список причин, по которым домашнее задание школьников оказывается не сделанным. И одна из самых оригинальных отговорок показывает, что Россия еще котируется на мировой арене. Опрос проводился интернет-магазином PIXmania.com среди 1000 британских учителей.
Если раньше домашнее задание съедали собаки, оно падало в стиральную машину или даже прилипало к свежим обоям, то в нынешнюю эпоху высоких технологий все завязано на компьютере. Правительство рекомендует школьникам делать большую часть работы на компьютере и искать материалы в Интернете. Беднейшим семьям выделяются субсидии на подключение в Сеть и оплату хорошей связи. 68% школьников сдают работы уже не в рукописном, а в отпечатанном виде.
В среднем, каждый учитель слышит 15 разных отговорок в течение недели. Из них самые популярные - "Компьютер сломался", "Не было связи с Интернетом", "Принтер отказался печатать", "Потерялся ноутбук" и "Работа была сделана, но ее случайно стерли".
А вот в числе редких было "Компьютер сгорел после того, как собака написала на него", "Я нечаянно опрокинул на машину бутылку сидра, и она сдохла", "Мама нечаянно простирала мою работу, а потом сожгла, когда пыталась высушить утюгом", "Работу сдуло ветром в пруд, а там ее съел лебедь", "Брат нечаянно увез мою работу во Францию, а там потерял" и "Русские хакеры взломали мой комп и все уничтожили".

wombatik.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 375 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: