Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Ющенко в своем репертуаре Автор: Al13    3-02-2009, 18:48    Категория: IMhO  
Ющенко в своем репертуаре
В стране кризис. И финансовый и политический. Но Виктору свет-Андреичу недосуг на такие мелочи отвлекаться. Он снова и снова пытается кроить историю. Все не дает покоя совковое наследие. Не будет в Украине полной самостийности, доколе население празднует все более редкие советские праздники. Теперь вот 23 февраля Виктора Андреича волнует. Перенести бы, а, народ мой, блаженный?

Форум: Председатель Шевченковской районной организации ВО «Батьківщина», депутат Шевченковского райсовета, подполковник запаса Павло Аниськович раскритиковал идею Президента Украины Виктора Ющенко о переносе празднования Дня защитника Отечества с 23 февраля на 29 января. Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

По мнению депутата, «несомненно, что день 23 февраля Украина унаследовала от Советского Союза, и эта дата вызывает дискуссии как среди историков, так и различных слоев населения, невзирая на их политические симпатии».

«Дата 29 января, день подвига Героев Крут, является трагической страницей в истории Украины, и она свидетельствует не только о героизме украинских студентов, но и о политической импотенции тогдашнего руководства УНР. Виктору Ющенко, который, к глубочайшему сожалению, вспомнил о своем статусе Верховного Главнокомандующего только в середине 2008 года стоит задуматься о том, что в государстве есть масса других, более глобальных проблем. Не нужно бросать общество в русло очередных дискуссий. Это внесет очередной раскол», - заявил депутат.

IMHO
А мы бы рекомендовали с комплексами Наполеона к санитарам обращаться.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 525 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: