Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Игрушки NASA Автор: Al13    22-02-2009, 23:01    Категория: Игры  
Игрушки NASAАмериканское аэрокосмическое агентство NASA активно трудится над многопользовательской виртуальной игрой, - сообщают Вести. Игра создается по принципу онлайновой Вселенной и концептуально будет похожа на Second Life, но с комической ориентацией. Название у игры будет соответствующее – Astaut: Moon, Mars & Beyond ("Астронавт: Луна, Марс и далее").

Пользователям игры предстоит изучать и осваивать планеты Солнечной системы. Им будет предложено множество различных миссий, которые придется выполнять как в одиночку, так и в составе команд. К примеру, подписчики виртуальной Вселенной смогут строить и обживать базы на Луне, Марсе и других планетах, а также создавать собственные космические корабли.

Принципиальная разница между разработкой NASA и играми вроде StarTrek будет заключаться в том, что в первой основной упор будет сделан на реально существующие технологии, разработки и прототипы ведомства. Никаких лазерных пушек, зеленых человечков и джедаев здесь не предусмотрено.

В NASA надеются при помощи онлайн-Вселенной привлечь молодое поколение к исследованиям космоса с тем, чтобы в последствии из нынешних игроков появились ученые и астронавты.

news.softodrom.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 845 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: