Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Пять фраз, которые не потрясли АВТОВАЗ Автор: Al13    16-04-2009, 19:04    Категория: IMhO  
Почему-то у сильных мира сего принято считать, что народная память избирательна и коротка. Однако, как гласит народная мудрость, слово не воробей, и все, что было сказано даже несколько десятилетий назад о судьбе и будущем флагмана отечественного автопрома, зафиксировано в "анналах истории".

Пять фраз, которые не потрясли АВТОВАЗ

1986 год
8 апреля 1986 года на ВАЗе побывал генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев. Посетив управление главного конструктора АВТОВАЗа (УГК) он произнес эпохальную фразу: "АВТОВАЗ должен стать законодателем мод в мировом автомобилестроении!".

1996 год
АВТОВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан. Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн рублей, предоставляемая АВТОВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999 год
АВТОВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет. Так сказал Владимир Путин, впервые заняв пост премьер-министра. Он считает, что помощь в размере 13 млрд рублей, предоставляемая АВТОВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002 год
АВТОВАЗ станет конкурентноспособным в течение трех лет. Так сказал премьер России Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17,5 млрд рублей, предоставляемая АВТОВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2009 год
АВТОВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет. Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд рублей, предоставляемая АВТОВАЗу из бюджетных средств, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

BABR.RU

А IMHO интересуется: кто должен нести ответсвенность за ложь, которая обходится налогоплательщикам в весьма кругленькие суммы? Разве можно спускать в унитаз миллиарды рублей и не быть привлеченным к ответственности? Нерадивых сотрудников увольняют, наказывают рублем а иногда и отсидкой за меньшие промахи. Почему же луди у власти раз за разом расписываются в экономической импотенции и продолжают сношать народ неестественным образом?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 280 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: