Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Бесплатная он-лайн стрелялка Автор: Al13    25-05-2009, 12:53    Категория: Игры  
Простенькая графика, чем-то напоминающая первый-второй квейки. Карта одна, но большая. Лифты, трамплины, тоннели, колодцы, несколько видов оружия. Можно играть с ботами (есть возможность выбора их скилов), можно с людьми по сетке. Сервер при этом должен иметь реальный айпишник, клиенты могут коннектиться и из-под маскарадных.

Игруля хороша тем, что не нужно покупать диски, искать свободное место на харде - нужен всего-лишь выход в интерент. Убить 10-15 минут с ботами или час-полтора с людьми - самое оно.

Бесплатная он-лайн стрелялка

Бесплатная он-лайн стрелялка

Бесплатная он-лайн стрелялка

Бесплатная он-лайн стрелялка

Бесплатная он-лайн стрелялка

Играть

Кстати, настройки управления нужно сделать сразу. В сетевой игре возможность изменить управление без выхода из игры отсутствует. Хотя, игра подгружается очень быстро, просто потеряются фраги ;-) (да, я знаю, что на смайл поимел патент "суперфон"! Да, я знаю, что используя его в этой новости, наношу им невосполнимый ущерб! И мне не стыдно! Еще раз украду ;-)

А любители квестов могут оценить замечательную юмористическую игру "Масяня в полной Африке", которая создавалась при активном участии Олега Куваева - автора автора популярного интернет-сериала.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 569 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: