Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Меняется схема набора телефонных номеров в Украине Автор: mcsound    19-06-2009, 10:16    Категория: Главная  
С 14 октября в Украине меняется порядок набора междугородних и международных номеров

Украинский оператор стационарной связи Укртелеком сообщил, что во исполнение приказа Министерства транспорта и связи Украины от 29.09.2008 № 1200 "Об утверждении Плана перехода на перспективную систему нумерации телефонной сети общего пользования Украины", с 14 октября 2009 года меняется порядок набора междугородних и международных номеров.

Чтобы выйти на междугороднюю телефонную сеть, необходимо будет вместо междугороднего префикса "8" набрать префикс "0". Для выхода на международную телефонную сеть вместо международного префикса "8-10" – префикс "0-0". То есть, для того, что бы позвонить в другой город, другую страну или на номер мобильного абонента нужно сначала набрать цифру «0». После набора «0» (со стационарного телефона) следует дождаться беспрерывного сигнала и только потом совершать набор остальных цифр – код нужного города, или код сети оператора мобильной связи без первой цифры «0» в существующем коде, дальше без интервала – номер телефона абонента (семизначный номер).

Также, для абонентов Киевской области вводиться новый код зоны «45» вместо «044».

Например, телефонируя в город Бровары, следует набрать 0-4594 и номер телефона абонента. А для звонка в Москву, нужно набрать 0-0-7 (код России), 495 (код г. Москва) и номер абонента.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 657 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: