Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Один "пахал на галерах", другой собирается "пахать как негр" Автор: Al13    4-09-2009, 12:05    Категория: Разное  
Один "пахал на галерах", другой собирается "пахать как негр"Продавец арбузов Жоаким Крима обещает «пахать, как негр», если его изберут в районную думу.

«Барак Обама» из Волгоградской области России, 37-летний чернокожий Жоаким Крима, несмотря на происки конкурентов, таки зарегистрировался в качестве кандидата в депутаты думы Среднеахтубинского района Волгоградской области.

Заработавший небывалую популярность в районе Крима теперь имеет шанс стать первым в России чернокожим представителем власти. Выборы в районную думу пройдут 11 октября.

Крима, уроженец Гвинеи-Бисау, живет в России уже 20 лет: закончил Волгоградский педуниверситет, завел семью, торгует арбузами. Как кандидат в районную думу афророссиянин Жоаким выступает под именем Василий Крима и сам называет себя Василий Иванович — в честь Чапаева. Он является членом «Единой России», но, несмотря на принадлежность к партии власти, решил идти на выборы самостоятельно.

Оттого у Кримы и проблемы с агитацией и доступу к избирателям: по свидетельствам его сторонников, местные власти без объяснения причин убрали в районе все его предвыборные плакаты, не пускают на местное телевидение, даже нашли действенного конкурента — мулата по имени Филипп Кондратьев, который призван отнять голоса избирателей у Василия Ивановича. Зато на стороне продавца арбузами — столичные СМИ и блогеры.

Через них Жоаким дал свое главное обещание — в случае победы на выборах он обязался «с утра до ночи пахать, как негр» на благо жителей Среднеахтубинского района. Среди планов Кримы — наладить сотрудничество района с Гвинеей-Бисау, выращивая в Средней Ахтубе экзотические фрукты.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 510 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: