Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Стартовал портал МойИнтернет Автор: Al13    13-09-2009, 10:04    Категория: Web  
10 сентября 2009 г. состоялся официальный запуск онлайн-портала МойИнтернет, который объединяет в себе сервисы «классических» порталов и социальную сеть. Новый сайт первым в Украине внедрил инновационную технологию поиска Microsoft B.
Стартовал портал МойИнтернет


Портал базируется на серверных продуктах и технологиях разработки Microsoft, в частности – Microsoft.NET, Microsoft SQL Server и Windows Server 2008, которые хорошо интегрируются между собой, обеспечивают управляемость инфраструктуры и согласованную работу всех систем.

«МойИнтернет устроен как гибкая платформа, которая позволяет добавлять любые новые сервисы и интегрировать новые технологии. Кроме поиска, в ближайшее время посетители портала смогут пользоваться электронной почтой и службой мгновенных сообщений Windows Live», – комментирует Ярослав Билык, руководитель проекта МойИнтернет.

Портал содержит сервисы для общения, отдыха, развлечений, работы, бизнеса и обучения. Это как полнофункциональные (например, «Мой кошелек», «Мой синоптик»), так и контент-ориентированные сервисы («Мой Весник», «Мой Гороскоп», «Мой Телегид» и другие). Благодаря использованию веб-технологий Microsoft существует возможность наладить связи между сервисами, что дает возможность, например, в календаре отображать не только свои события и планы, но также – информацию о погоде и гороскоп.

МойИнтернет – открытый портал, который позволяет подсоединить раньше созданные профили в разных социальных сетях, например, Twitter или Windows Live. Также, пользователи портала могут объединяться в социальные сети, с возможностью представлять себя под разными профилями – например, бизнес-профиль и персональный профиль.

itnews.com.uaскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 223 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: