Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    20-09-2009, 12:48    Категория: С миру по ссылке  
Microsoft отказывается выпускать патч для Windows XP К удивлению специалистов по безопасности, компания Microsoft отказалась выпускать патч для недавно обнаруженной уязвимости TCP/IP в Windows XP и Windows 2000. Один из ведущих менеджеров по безопасности программ Microsoft Эдриан Стоун заявил, что этот фрагмент исходников слишком стар, имеет возраст от 12 до 15 лет, и разобраться в коде на этом уровне «просто нереально» [backport that level of code is essentially not feasible]. Стоит отметить, что на сегодняшний день Windows XP — самая популярная в мире ОС. По условиям пользовательского соглашения, Microsoft обязана выпускать апдейты безопасности для Windows XP вплоть до апреля 2014 г. Замечательный пример поддержки своих юзеров мелкомягкими, имхо.
Самые необычные идеи портативных ПК
У Сталлоне, оказывается, одесские корни.
Одесский облсовет хочет ввести цензуру на ТВ и в Интернете Несомненно, облсовет заявляет благую цель: цензура необходима ввиду того, что в обществе явные проблемы с моралью и духовностью из-за влияния информационного пространства, несущего угрозу нравственности. Но попробуйте разместить невинный текстик «Считаешь себя честным мэром? Понизь тарифы на коммунальные услуги» и сразу становится понятным, чьи холопы и какие интересы блюдут.
Порнушка от Rammstein
Свободный новый мир: Министерство национальной безопасности Азербайджана вызвало к себе несколько жителей этой страны, на конкурсе голосовавших за исполнительниц Ингу и Ануш, представлявших Армению. По словам одного из приглашенных на беседу, в министерстве заявили, что голосование на "Евровидение" - это вопрос национальной безопасности и попросили объяснить в письменном виде, почему он голосовал за Армению. Остается только узнать, почему не расстреляли на месте? Или хотя бы не посадили лет на 25, чтоб знали, как выражать свои эстетические пристрастия впоперек национальным интересам.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 421 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: