Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  "Восьмерка" не нужна Автор: Al13    20-09-2009, 13:36    Категория: Разное  
В ночь перед 14 октября мобильные, междугородные и международные телефоны будут начинаться с нуля.

Так Украина присоединится к европейским стандартам связи.

Восьмерка - это вчерашний день. На мобильный с октября звоним по телефону 050, 067 или любой другой код оператора. То же как звоните по телефону в соседний город - отбрасываем восьмерку. Международная связь будет начинаться с двух нулей.

Это самые радикальные изменения в украинском телефонном пространстве. Его подстраивают под европейские стандарты. Чтоб появились больше номеров для информационно-справочных служб, и для удобства иностранцев в Украине.

Всем абонентам, которые пользуются государственной стационарной или мобильной связью, в середине октября нужен перестроиться раз и навсегда. У кого мобильный коммерческого оператора, у того есть право на отсрочку.

Первые 3 месяца абоненты мобильных операторов не почувствуют дискомфорта. Наберете ли вы 8, или 0 - все равно свяжется с тем кому звоните по телефону. Адаптация будет длиться до 1-го февраля 2010-го года. Если вы будете с февраля набирать восьмерку, то уже никуда не попадете.

Все городские коды в стране остаются старыми, кроме Киевской области. Киев останется - 44, Киевская обл становится 45.

Мобильным операторам такие новации вылились в несколько десятков миллионов гривен. Но, говорят, они технически готовы.

Хотя путаницы все равно не избежать. Не по вине операторов, а из-за населения. Например, весенние изменения правил набора скорой, милиции, пожарных, - до сих пор знают не все, сообщает ТСН.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 686 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: